Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Цены на золото выросли на фоне данных о занятости в США

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Цены на золото выросли на фоне данных о занятости в США

    <p>Цены на золото выросли и достигли двухнедельного максимума, а доллар резко упал в пятницу. Инвесторы ожидают публикацию отчета по занятости в США за апрель, в котором, как ожидается, будет отражено серьезное влияние пандемии коронавируса.

    </p><p>Спотовое золото выросло на 0,4% до 1733,10 доллара за унцию, в то время как фьючерсы на американское золото подорожали на 0,45% до 1733,3 доллара за доллар.

    </p><p>Согласно оценкам аналитиков, занятость в США, как ожидается, сократится примерно на 22 миллиона рабочих мест в апреле, что приведет к росту безработицы до 14,0%.

    </p><p>На прошлой неделе в США было подано 3,2 млн новых заявлений на пособия по безработице, что является наименьшим показателем с конца недели, завершившейся 14 марта.

    </p><p>Президент Федерального резервного банка Атланты Рафаэль Бостик заявил в четверг, что наихудшего сценария можно избежать, и ФРС сделает все, что разрешено делать по закону.

    </p><p>Президент Федерального резервного банка Миннеаполиса Нил Кашкари также заявил, что еще одной Великой депрессии можно избежать благодаря агрессивным действиям центрального банка.</p>
    Такие вот новости :)
Обработка...
X