Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Полезная литература для начинающих

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Полезная литература для начинающих

    Литературы на тему торговли на форексе есть очень много. Какая-то написана нашими соотечественниками, какая-то переведена с иностранных языков. Часть литературы подходит только лишь профессионалам или опытным трейдерам, часть литературы написана доступно даже для тех, кто о форексе услышал только вчера. Так вот, предлагаю тут делиться опытом, кому и какие книги помогли разобраться в форексе и тонкостях торговли. Мне понравилась в свое время книга А.Куликова "Форекс для начинающих". Рекомендую ее к прочтению!

  • #2
    Если решите торговать с помощью японских свечей вместо баров, то есть замечательная книга, посвященная именно этому методу торговли. К сожалению, я сейчас не могу вспомнить автора, надо поискать дома саму книгу. Сначала качал в сети, но потом решил прикупить и так себе. Стоит дома на полке.
    ...только раз в году...

    Комментарий


    • #3
      Ну, Куликов скорее там описывает основные понятия и проблемы трейдера. я бы отнес его книгу вообще к психоанализу торговли. А вот в технический анализ необходимо вникать. Тут есть целые кучи практически одинаково полезных книг. Авторство особо не важно. Потом есть более глубокие труды по тем же волнам Эллиотта.

      Комментарий

      Обработка...
      X