Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все сливают?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Все сливают?

    Я придерживаюсь такого мнения, что если советника не контролировать, то любой из них, даже написанный собственноручно под свою стратегию, будет рано или поздно сливать депозит. и не важно, какую степень риска прописывать - проблема в чем-то другом. Я перепробовал много советников, но ни один из них не показывал стабильную прибыль постоянно.

  • #2
    Согласен, что рынок меняется, поэтому обязательно надо всегда корректировать "программу", прописанную в советнике. как это делать - это уже другой вопрос. Ведь одно дело, если советник скачан из интернета, а совсем другое дело, если он написан самостоятельно, где вы знаете каждую запятую и строчку. можно ведь сделать так, чтобы советник был полноценной программой с максимальным количеством вариантов калибровки.
    Деньги должны делать деньги!

    Комментарий


    • #3
      Распространенное явление, что сливать обязательно должны все советники. Но правда в том, что одним и тем же советником долгое время просто нереально пользоваться. Я не знаю, как это объяснить доступным языком (все время какие-то профессиональные термины программиста лезут на ум). В общем, его надо "сбрасывать" периодически.

      Комментарий

      Обработка...
      X