Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Цены производителей в Германии снизились в июне

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Цены производителей в Германии снизились в июне

    <p>Цены производителей в Германии снизились пятый месяц подряд в июне, но темпы годового падения ослабли, о чем свидетельствуют данные Destatis, опубликованные в понедельник.
    </p><p>Цены производителей упали на 1,8 процента в годовом исчислении в июне, что медленнее сокращения на 2,2 процента, отмеченного в мае. Снижение цен наблюдается с февраля.
    </p><p>В месячном исчислении цены производителей остались неизменными после снижения на 0,4 процента в мае. Экономисты ожидали роста на 0,2 процента.
    </p><p>Без учета энергоносителей цены производителей сократились на 0,4 процента по сравнению с прошлым годом и упали на 0,1 процента по сравнению с маем.
    </p><p>Цены на энергоносители показали наибольшее годовое падение на 6,2 процента, за которыми последовали промежуточные товары со снижением на 2,5 процента. Между тем цены на товары долгосрочного пользования и средства производства выросли на 1,5 процента и 1,2 процента соответственно.
    </p><p>В то же время в июне потребительские товары краткосрочного пользования увеличились на 0,6 процента в годовом исчислении.</p>
    Такие вот новости :)
Обработка...
X