Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ожидается выпуск данных по экономической уверенности в еврозоне

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ожидается выпуск данных по экономической уверенности в еврозоне

    <p>Сегодня ожидается выпуск данных по экономической уверенности в еврозоне и инфляции в Германии, что предвещает напряженный день ??для европейских экономических новостей.
    </p><p>В 3:00 утра по восточному времени статистическое бюро Испании INE опубликует данные по потребительским ценам за июнь. В мае цены снизились на 0,9 процента в годовом исчислении.
    </p><p>Тем временем, поступят данные по безработице из Венгрии и экономическому доверию из Турции.
    </p><p>В 3:30 утра по восточному времени статистическое управление Швеции опубликует данные по внешней торговле за май. Профицит торгового баланса в апреле составил 7,6 млрд шведских крон.
    </p><p>В 4:30 утра по восточному времени Банк Англии опубликует данные о количестве одобренных ипотечных заявок за май. Прогнозируется, что число одобренных ипотечных кредитов вырастет до 25 000 в мае с 15 850 в апреле.
    </p><p>В 5:00 утра по восточному времени результаты исследования экономических настроений еврозоны должны быть получены от Европейской комиссии. Прогнозируется, что индекс экономической уверенности увеличится до 80 в июне с 67.5 в мае.
    </p><p>В 8:00 утра по восточному времени Destatis планирует опубликовать данные по потребительским ценам в Германии за июнь. Экономисты прогнозируют, что инфляция останется неизменной на уровне 0,6 процента.</p>
    Такие вот новости :)
Обработка...
X