Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Цены на нефть выросли в пятницу

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Цены на нефть выросли в пятницу

    <p>Цены на нефть выросли в пятницу, поскольку опасения по поводу торговой войны отступили на второй план. Многие страны объявили о планах ослабить карантинные меры, что вселяет надежду на то, что спрос на нефть возрастет.

    </p><p>Эталонная нефть марки Brent подскочила на 49 центов, или на 1,65 %, до 29,95 доллара за баррель после падения почти на 1% в четверг.

    </p><p>Фьючерсы на американскую нефть подорожали на 75 центов, или на 3,2%, до 24,30 доллара за баррель после снижения почти на 2% днем ??ранее.

    </p><p>Фьючерсы обеих марок приближаются ко второй неделе роста после достижения минимумов двух десятилетий в апреле.

    </p><p>Инвесторы возлагали надежды на оживление спроса на нефть после того, как Австралия стала еще одной страной, объявившей о планах по восстановлению экономики.

    </p><p>У страны есть трехэтапный план по укреплению доверия и импульса, который обеспечит восстановление экономики страны к июлю.

    </p><p>Франция, часть Соединенных Штатов и такие страны, как Пакистан, также планируют ослабить свои ограничения мер изоляции.

    </p><p>Что касается предложения, то североамериканские нефтяные компании сокращают добычу быстрее, чем ожидали ОПЕК и отраслевые аналитики.

    </p><p>Позитивные новости относительно торговых переговоров между США и Китаем также поддержали цены.

    </p><p>Согласно сообщениям, торговые представители США и Китая провели телефонные переговоры и обязались создать благоприятные условия для реализации первого этапа торгового соглашения, подписанного в январе, что ослабило опасения относительно возобновления торговой войны между странами.</p>
    Такие вот новости :)
Обработка...
X