Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Цены производителей в Эстонии снизились в феврале

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Цены производителей в Эстонии снизились в феврале

    <p>Цены производителей Эстонии снизились в феврале, о чем свидетельствуют данные статистического управления Эстонии, опубликованные в пятницу.
    </p><p>Индекс цен производителей упал на 2,7 процента в годовом исчислении в феврале после снижения на 2,4 процента в январе.
    </p><p>Цены на продукцию обрабатывающей промышленности в феврале упали на 1,1 процента в годовом исчислении, а цены на электроэнергию, газ, пар и кондиционирование воздуха, а также водоснабжение сократились на 25,3 процента и 9,0 процента соответственно.
    </p><p>Между тем, цены в горнодобывающей промышленности выросли на 3,0 процента.
    </p><p>По данным статистического управления, на индекс повлияло в основном снижение цен на поставку электрической и тепловой энергии, производство электронного оборудования и изделий из бумаги, а также рост цен на производство металлопродукции.
    </p><p>В месячном исчислении цены производителей снизились на 0,7 процента в феврале, как и в предыдущем месяце.
    </p><p>Кроме того, данные показали, что цены на импорт в феврале упали на 0,6 процента в месячном исчислении и выросли на 0,3 процента по сравнению с предыдущем годом.
    </p><p>Экспортные цены сократились на 0,3 процента в месячном исчислении и снизились на 1,0 процента по сравнению с предыдущим годом.</p>
    Такие вот новости :)
Обработка...
X