Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Спад промышленного производства в Сингапуре замедлился в декабре

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спад промышленного производства в Сингапуре замедлился в декабре

    <p>Промышленное производство в Сингапуре сократилось более медленными темпами в декабре, о чем свидетельствуют данные Совета экономического развития, опубликованные в пятницу.
    </p><p>Промышленное производство снизилось на 0,7 процента в годовом исчислении в декабре после падения на 8,9 процента в ноябре. Экономисты прогнозировали сокращение на 0,6 процента.
    </p><p>За исключением биомедицинского производства, объем промышленного производства в декабре снизился на 3,2 процента после падения на 9,6 процента в ноябре.
    </p><p>Среди кластеров общая обрабатывающая промышленность сократилась на 10,0 процента в годовом исчислении в декабре, а производство транспортных средств и химических веществ упало на 14,1 процента и 5,2 процента соответственно.
    </p><p>Между тем, биомедицинское производство возросло на 10,3 процента, а производство точного машиностроения и электроники выросло на 7,0 процента и 0,2 процента соответственно.
    </p><p>В месячном исчислении промышленное производство увеличилось на 4,1 процента в декабре после падения на 8,4 процента месяцем ранее. Ожидалось, что объем производства возрастет на 3,9 процента.</p>
    Такие вот новости :)
Обработка...
X