Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Деловая активность сектора услуг Франции на 4-месячном минимуме

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Деловая активность сектора услуг Франции на 4-месячном минимуме

    <p> Частный сектор Франции вырос в январе самыми медленными темпами за четыре месяца, как показали пятничные данные IHS Markit.

    </p>Предварительный композитный индекс упал до 51,5 в январе против 52,0 в декабре. Это значение показало самый медленный рост с сентября прошлого года.

    Прогноз был сделан в отношении того, что показатель останется без изменений на уровне 52,0. Тем не менее, оценка выше 50 указывает на расширение.

    Несмотря на то, что поставщики услуг продолжали опережать промышленников, первые из них отметили, что рост активности стал самым слабым за четыре месяца, говорится в исследовании.

    Индекс деловой активности в сфере услуг составил 51,7 по сравнению с 52,4 месяцем ранее и ниже прогноза в 52,2.

    Между тем, PMI обрабатывающего сектора повысился больше прогноза до 51,0 против 50,4 в декабре. Аналитики ожидали индекс на уровне 50,6.

    Поллианна Де Лима, ведущий экономист IHS Markit, отметила: «Данные PMI по-прежнему демонстрировали замедление экономического роста во всей Франции».

    «Хотя были предупреждения о более мягких условиях в секторе услуг, связанных с забастовками на национальных железных дорогах, производство показало умеренные признаки восстановления», - прокомментировала экономист.
    Такие вот новости :)
Обработка...
X