Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Частный сектор Германии поймал восходящий импульс в январе

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Частный сектор Германии поймал восходящий импульс в январе

    <p> Частный сектор Германии поймал восходящий импульс в январе, поскольку активность в сфере услуг выросла самыми быстрыми темпами за последние пять месяцев на фоне более медленного спада производства, как показали пятничные результаты опроса IHS Markit.

    </p><p> Предварительный композитный индекс вырос в январе больше прогноза до 51,1 против 50,2 в декабре. Это был самый высокий показатель за пять месяцев и также превышает прогноз в 50,5.

    </p><p> Индекс деловой аткивности сектора услуг достиг 5-месячного максимума 54,2 против 52,9 в предыдущем месяце. Прогноз был сделан в отношении незначительного роста показателя до 53,0.

    </p><p> Несмотря на то, что индекс деловой активности в обрабатывающем секторе поднялся до 11-месячного максимума в 45,2 в январе против 43,7 в предыдущем месяце, показатель остается значительно ниже нейтрального 50. Экономисты прогнозировали индекс на уровне 44,5.

    </p><p> Ряд позитивных выводов, полученных в результате январского опроса PMI, позволяют предположить, что грозовые тучи над экономикой Германии могут начать рассеиваться, сказал Фил Смит, главный экономист IHS Markit.</p>
    Такие вот новости :)
Обработка...
X