Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Цены на нефть продолжили снижаться на фоне обеспокоенности вокруг спроса

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Цены на нефть продолжили снижаться на фоне обеспокоенности вокруг спроса

    <p>В пятницу цены на нефть снизились, увеличив потери от предыдущей сессии. Тем не менее сокращение стоимости оставалось ограниченным, так как Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) перестала называть вспышку вируса в Китае чрезвычайной ситуацией глобального масштаба, а данные по экономической активности в частном секторе Германии показали умеренный рост.
    </p><p>Эталонная нефть марки Brent подешевела на 0,2 процента до 61,92 доллара за баррель после падения на 1,8 процента в четверг. Котировки фьючерсов на нефть в США снизились на 0,15 процента до 55,51 доллара после того, как упали 1,9 процента днем ранее, что было вызвано опасениями вокруг распространения коронавируса, который мог повлиять на рост мировой экономики и снижение спроса на топливо.
    </p><p>В четверг ВОЗ отказалась объявит продолжающуюся вспышку нового вируса в Китае чрезвычайной ситуацией глобального масштаба в области здравоохранения, заявив, что на данный момент работники здравоохранения имеют достаточно средств для борьбы со вспышкой в Китае и других странах.
    </p><p>На сегодняшний день, по меньшей мере 25 человек, зараженных коронавирусом, умерли, тогда как болезнь продолжает распространяться.
    </p><p>Данные, которые указывают на сокращение запасов сырой нефти в США, также помогли в некоторой степени ограничить общие убытки. Согласно данным Управления энергетической информации (EIA), запасы сырой нефти в США сократились на 405 000 баррелей за неделю, закончившуюся 17 января.</p>
    Такие вот новости :)
Обработка...
X