Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Цены производителей Испании снизились более медленным темпом в декабре

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Цены производителей Испании снизились более медленным темпом в декабре

    <p>Цены производителей Испании снизились более медленными темпами в декабре, о чем свидетельствуют данные статистического управления INE, опубликованные в пятницу.
    </p><p>Индекс цен производителей упал на 1,9 процента в годовом исчислении в декабре после пересмотренного снижения на 2,4 процента в ноябре. Падение цен наблюдается седьмой месяц подряд.
    </p><p>Без учета энергии цены производителей выросли на 0,3 процента в декабре после снижения на 0,1 процента в предыдущем месяце.
    </p><p>Среди компонентов цены на товары краткосрочного пользования в декабре увеличились на 1,6 процента в годовом исчислении. Цены на потребительские товары выросли на 1,6 процента, а цены на товары производственно-технического назначения возросли на 1,1 процента. Между тем цены на энергоносители и промежуточные товары снизились на 6,5 процента и 1,4 процента соответственно.
    </p><p>В месячном исчислении цены производителей сократились на 0,5 процента в декабре после снижения на 0,6 процента в предыдущем месяце. Снижение цен было отмечено второй месяц подряд.</p>
    Такие вот новости :)
Обработка...
X