Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Цены на нефть снизились по мере ослабления напряженности на Ближнем Востоке

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Цены на нефть снизились по мере ослабления напряженности на Ближнем Востоке

    <p> Цены на нефть немного снизились во вторник после взлета на предыдущих двух сессиях на фоне усиления напряженности на Ближнем Востоке.

    </p><p> Эталонная нефть марки Brent подешевела на 0,55 процента до 68,53 доллара за баррель, в то время как фьючерсы на нефть марки West West Intermediate (WTI) снизились на полпроцента до 62,93 доллара.

    </p><p> Цены выросли за последние две сессии, причем сорт Brent достиг максимума с сентября, а нефть марки WTI выросла до максимума с апреля, так как инвесторы опасаются эскалации конфликта и перебоев с поставками на Ближнем Востоке после того, как Соединенные Штаты убили влиятельного иранский командира.

    </p><p> Однако некоторые аналитики умерили свои ожидания в отношении полномасштабного конфликта. Консалтинговая группа Eurasia Group заявила, что Иран, скорее всего, сосредоточится на военных целях США, а не на энергетических целях.

    </p><p> В начале дня на рынке было некоторое замешательство после появления письма, в котором говорилось о том, что возглавляемые США войска коалиции покинут Ирак. Позже Пентагон пояснил, что это было ошибкой и «не было никакого решения вообще вывести войска».

    </p><p> Иранский ответ может проявиться в «разных ипостасях, в разных местах в любое время», - сказал Джеральд Файерстайн, бывший посол США в Йемене.</p>
    Такие вот новости :)
Обработка...
X