Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Данные по розничным продажам в Австралии будут опубликованы в понедельник

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Данные по розничным продажам в Австралии будут опубликованы в понедельник

    В понедельник Австралия опубликует сентябрьские данные по розничным продажам, знаменуя скромный день для экономической активности в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

    Ожидается, что розничные продажи вырастут на 0,4 процента в месяц, без изменений по сравнению с августом. В третьем квартале 2019 года продажи выросли на 0,3 процента по сравнению с 0,2 процента во втором квартале.

    Австралия также опубликует данные за октябрь для мониторинга объявлений о работе от ANZ и прогноз инфляции от TD Securities. В сентябре объявления о работе выросли на 0,3 процента по сравнению с предыдущим месяцем, тогда как прогнозировалось, что инфляция будет выше на 0,1 процента по сравнению с предыдущим месяцем и на 1,5 процента по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

    Малайзия представит данные за сентябрь по импорту, экспорту и торговому балансу. В августе импорт составлял 70,43 миллиарда ринггитов, а экспорт составлял 81,36 миллиарда ринггитов при сальдо торгового баланса в 10,92 миллиарда ринггитов.

    Таиланд опубликует октябрьские данные по потребительским ценам и ценам производителей. В сентябре общая инфляция выросла на 0,1 процента в месячном исчислении и 0,3 процента в годовом исчислении, в то время как базовый индекс потребительских цен вырос на 0,1 процента в месячном исчислении и на 0,4 процента в годовом исчислении. Цены производителей остались неизменными в месячном исчислении и снизились на 1,9 процента в годовом исчислении.

    Наконец, рынки Японии закрыты в понедельник по случаю Дня Культуры и вновь откроются во вторник.

    Такие вот новости :)
Обработка...
X