Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уровень занятости в США вырос в октябре больше, чем ожидалось

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Уровень занятости в США вырос в октябре больше, чем ожидалось

    Даже несмотря на забастовку работников General Motors (GM), которая давит на занятость на производстве, в пятницу министерство труда опубликовало отчет, в котором отмечается гораздо более сильный, чем ожидалось, рост числа рабочих мест в октябре.

    Министерство труда сообщило, что число занятых вне сельского хозяйства в октябре выросло на 128 000 рабочих мест по сравнению с оценками экономистов, согласно которым рост составил около 89 000 рабочих мест.

    Отчет также показал существенные изменения в росте рабочих мест в сентябре и августе, с пересмотренными данными, показывающими, что занятость подскочила на 180 000 рабочих мест и 219 000 рабочих мест, соответственно.

    С учетом пересмотра в сторону увеличения, увеличение занятости в сентябре и августе было на 95 000 больше, чем сообщалось ранее.

    Несмотря на более сильный, чем ожидалось, рост числа рабочих мест, в докладе говорится, что уровень безработицы увеличился до 3,6 процента в октябре с 3,5 процента в сентябре. Рост соответствовал оценкам экономиста.

    Уровень безработицы поднялся с почти 50-летнего минимума в предыдущем месяце, поскольку рост численности рабочей силы на 325 человек более чем компенсировал увеличение показателя занятости в домашних хозяйствах на 241 000 человек.
    Такие вот новости :)
Обработка...
X