Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ожидается выпуск данных по экономической уверенности в еврозоне

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ожидается выпуск данных по экономической уверенности в еврозоне

    Сегодня ожидается выпуск данных по экономическим настроениям из еврозоны, что предвещает напряженный день для европейских экономических новостей.
    В 2:30 утра по восточному времени статистическое управление Франции Insee опубликует квартальные данные по ВВП. Прогнозируется, что экономика расширится на 0,2 процента в третьем квартале после роста на 0,3 процента в предыдущем периоде.
    В 3:45 утра по восточному времени будут опубликованы данные о расходах домашних хозяйств Франции. Ожидается, что расходы в сентябре не увеличатся.
    В 4:00 утра по восточному времени статистическое управление Испании INE опубликует данные по инфляции за октябрь. Прогнозируется, что потребительские цены останутся на прежнем уровне после роста на 0,1 процента в сентябре. В то же время ожидается выпуск данных по средней заработной плате брутто из Венгрии.
    В 4:55 утра по восточному времени Федеральное агентство труда намерено опубликовать данные по безработице в Германии. Экономисты прогнозируют, что число безработных увеличится на 2 000 в октябре после сокращения на 10 000 в сентябре.
    В 5:00 утра по восточному времени ожидается выпуск результатов опроса деловых кругов и потребителей из Италии. По прогнозам, индекс потребительского доверия в октябре составит 111.8 против 112.2 в сентябре. В 6:00 утра по восточному времени Европейская комиссия опубликует данные опроса экономического доверия в еврозоне. Прогнозируется, что индекс экономических настроений упадет до 101.1 в октябре с 101.7 в сентябре.
    В 9:00 утра по восточному времени будут опубликованы данные по инфляции в Германии. Экономисты прогнозируют замедление инфляции до 1 процента в октябре с 1,2 процента в сентябре.
    Такие вот новости :)
Обработка...
X