Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как разработать свою торговую систему?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как разработать свою торговую систему?

    Не знала, в какой раздел лучше написать эту тему, поэтому решила все же в раздел ТС.
    Я пока торгую бессистемно, просто ищу какие-то фигуры на графике, которым нас обучали, строю технические уровни и стараюсь найти самые очевидные сигналы. Иногда получается, иногда нет. Но хочется разработать именно полноценную ТС. Скажите, каким образом обычно трейдеры находят или придумывают свои системы? Что мне делать, чтобы моя система появилась у меня и заработала?

  • #2
    Четкого рецепта не существует. Каждый трейдер начинал в свое время с какой-то одной стратегии, потом мог переключиться на другую, третью. В итоге не найдя ничего подходящего, мог начать модифицировать данные системы. В итоге получается какая-то проверенная временем и надежная система, которая приносит прибыль, но при этом может быть понятна только своему владельцу.
    Деньги должны делать деньги!

    Комментарий


    • #3
      Если вам надо здесь и сейчас, то можете просто купить готовую и рабочую торговую систему. многие трейдеры продают свои проверенные временем системы. Но огромный минус в том, что вам придется с нуля в нее вникать, в то время как трейлер уже знает ее от корочки до корочки. Но и плюс в том, что прибыль можно получать с первого дня.

      Комментарий

      Обработка...
      X