Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Необходимо ли изучать основы трейдинга?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Необходимо ли изучать основы трейдинга?

    Я вообще не трейдер и по своему характеру просто не смогу им стать. Слишком вспыльчивая личность, а тут необходимо спокойствие, насколько я слышал. Но даже в качестве инвестора, мне кажется, необходимо знать какие-то основы, пусть и только теоретические. Но чтобы не тратить время понапрасну, хотел бы спросить у других знающих людей - насколько необходимо инвестору изучать основы трейдинга?

  • #2
    Вы сами дали частичный ответ еще в самом вопросе. Чтобы понимать основные принципы торговли, рынок и действия трейдера, вам необходимо если не пройти курс, то пристально понаблюдать за работой трейдера. Может быть на вашем счете, а может быть и на ином, хотя за такими счетами редко дают наблюдать. Есть различные ролики в интернете, фильмы в конце-то концов! Хотя в них практически всегда приукрашают все.
    Деньги должны делать деньги!

    Комментарий


    • #3
      Вы - участник большой и сложной системы. Вы хотите не просто прийти в нее, быть перемолотым ею и выплюнутым. Вы хотите зарабатывать деньги при помощи данной системы. Следовательно, вам необходимо знать правила и законы, по которым система живет. Даже не основы, а именно законы. То есть просто знать валютные пары и основные термины уже не достаточно.
      Война. Война никогда не меняется...

      Комментарий

      Обработка...
      X