Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как выбрать ДЦ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как выбрать ДЦ?

    После того, как я наслушалась и начиталась баек о том, что не все ДЦ выводят мои деньги на реальную биржу (некоторые могут просто помусолить мой счет на каких-то виртуальных симуляторах и в итоге слить его), не все выплачивают деньги, которые я хочу вывести, я решила обсудить здесь самый важный вопрос для новичка - какой ДЦ все же стоит выбрать? Какие критерии и подводные камни могут быть?

  • #2
    Dadasha, вы неправильно ставите вопрос.

    Если вы хотите чтобы ваши ордера выводили на реальную биржу, вам нужен не Дилинговый Центр (ДЦ), а форекс брокер.
    Так как в своем большинстве ДЦ - самые настоящие "кухни" (варят в своем котле).

    Я не так давно написал статью по данному вопросу у себя на блоге, ознакомьтесь и все сразу встанет на свои места.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от investor Посмотреть сообщение
      Dadasha, вы неправильно ставите вопрос.

      Если вы хотите чтобы ваши ордера выводили на реальную биржу, вам нужен не Дилинговый Центр (ДЦ), а форекс брокер.
      Так как в своем большинстве ДЦ - самые настоящие "кухни" (варят в своем котле).

      Я не так давно написал статью по данному вопросу у себя на блоге, ознакомьтесь и все сразу встанет на свои места.
      Хорошая статья! Я тоже заметил, что большинство начинающих трейдеров не понимают разницы между ДЦ и брокерами. Да чего скрывать, я и сам еще полгода назад думал точно так же. Теперь знаю разницу и нормально торгую. Хотя и до этого получалось немного зарабатывать, работая с ДЦ. Не знаю, как, но остался в прибыли. Хотя есть много знакомых, которые оставили там свои депозиты...

      Комментарий


      • #4
        Я думаю, что многих пугает именно то, что у биржевого брокера исполнение приказов занимает какое-то время и можно упускать хорошие сделки. В ДЦ создается иллюзия того, что ты сам непосредственно торгуешь на бирже, хотя это невозможно в принципе. Ведь для прямого выхода на биржу необходимо иметь огромный капитал. А у кого он есть из простых смертных?
        Деньги должны делать деньги!

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Trader Посмотреть сообщение
          Я думаю, что многих пугает именно то, что у биржевого брокера исполнение приказов занимает какое-то время и можно упускать хорошие сделки.
          Откуда такой странный стереотип?

          Комментарий


          • #6
            Я помню, что этим пугали еще во времена торгов по телефону. Тогда да, была проблема - дозвониться брокеру, дать ему указания, ему потом донести эти указания нужному человеку. Там терялись не то, что секунды, а иногда и минуты. Сейчас же автоматизация полная. Откуда и где могут зависать исполнения приказов? Тоже не совсем понимаю.
            Век живи - век учись!

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от investor Посмотреть сообщение
              Dadasha, вы неправильно ставите вопрос.

              Если вы хотите чтобы ваши ордера выводили на реальную биржу, вам нужен не Дилинговый Центр (ДЦ), а форекс брокер.
              Так как в своем большинстве ДЦ - самые настоящие "кухни" (варят в своем котле).

              Я не так давно написал статью по данному вопросу у себя на блоге, ознакомьтесь и все сразу встанет на свои места.
              Спасибо! Я действительно не знала, что это разные вещи. Прочла вашу статью и все в голове упорядочилось более-менее. Надо будет почаще посещать ваш блог и читать интересные статьи. Может быть вы могли бы порекомендовать что-то для новичков конкретное?

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Dadasha Посмотреть сообщение
                Может быть вы могли бы порекомендовать что-то для новичков конкретное?
                Рекомендую не забывать данный форум, так как здесь вы получите ответы на все ваши вопросы касательно трейдинга.

                Комментарий

                Обработка...
                X