Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ilan Dynamic 7

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • [MT4] Ilan Dynamic 7

    Что скажете о данном торговом советнике? Насколько успешно он торгует и торгует ли вообще? На какие валютные пары его лучше ставить, какие таймфреймы, какие параметры можно изменять? В общем, стоит ли его качать и устанавливать или лучше обходить стороной? Мне кажется, если это уже 7-я версия, то теоретически он работает.

  • #2
    Пробовал когда-то. Но что мне в нем не понравилось. В первый день прибыль была 50% от суммы депозита. В не мог нарадоваться новому советнику и прикидывал свои потенциальные доходы в месяц. Тогда еще версия 2.0 была, если не ошибаюсь. Но затем он за несколько дней слил один мой депозит. Затем второй. И я решил забросить все это дело, а на этом советнике поставил крест для себя.

    Комментарий


    • #3
      Ну Илана даже я использовала в свое время. Мне показалась идея с этими системами настолько интересной, что прямо загорелась ею. Это же в теории можно торговать и получать прибыль круглосуточно! Но практика показала, что помимо прибыли можно получать еще и убыток, который порой превышает прибыль многократно. После этого отказалась от этих систем и использую только отложенники, СЛ и ТП.
      Война. Война никогда не меняется...

      Комментарий


      • #4
        Не люблю готовые, но при этом чьи-то чужие автоматические ТС. Важно понимать сам процесс и алгоритм открывания сделок. Кстати, а советникам ведь еще и выставлять надо необходимые индикаторы, правильно? Или сейчас уже необходимость отпала и все свое они "носят" с собой? Ведь выставить еще полбеды, а его и правильно настроить надо.
        Деньги должны делать деньги!

        Комментарий

        Обработка...
        X