Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Для чего нужны?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Для чего нужны?

    Первый раз слышу о специальных VPS-серверах, которые нужны для торговли. Подскажите мне, в чем смысл приобретения подобного сервиса и почему нельзя торговать через обычное интернет-соединение по выделенной линии со скоростью свыше 100мБит/сек? Вроде как скорость будет достаточно высокой. Или у VPS какие-то еще цели?

  • #2
    Обычно VPS юзают для автоматических торговых систем (советников), дабы не держать свой компьютер постоянно включенным (подробнее тут).

    Еще знаю некоторых интересных персон, которые дабы не палиться перед женой, что они торгуют на форекс, используют удаленный компьютер для этих целей - торговать можно из любого компа или мобильного устройства и без палева).

    Так же не стоит забывать о надежности коннекта, который у VPS намного лучше. Так как обычно у хостеров, предоставляющих услугу ВПС, есть несколько независимых каналов интернет-соединения.

    За вырубание электричества когда вздумается в странах СНГ я вообще молчу

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от investor Посмотреть сообщение
      Еще знаю некоторых интересных персон, которые дабы не палиться перед женой, что они торгуют на форекс, используют удаленный компьютер для этих целей - торговать можно из любого компа или мобильного устройства и без палева).
      За вырубание электричества когда вздумается в странах СНГ я вообще молчу
      Ваши знакомые персоны действительно очень интересные. А в чем проблема, если он торгует на форекс? Или он настолько плохо торгует, что надо скрывать, куда уходит семейный бюджет? А, поняла! Деньги с форекса идут мимо кармана жены!!!
      А вот на счет отключения электроэнергии - это действительно большая проблема. Но ее решить глобально просто невозможно.
      Война. Война никогда не меняется...

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Lina Посмотреть сообщение
        Ваши знакомые персоны действительно очень интересные. А в чем проблема, если он торгует на форекс? Или он настолько плохо торгует, что надо скрывать, куда уходит семейный бюджет? А, поняла! Деньги с форекса идут мимо кармана жены!!!
        Просто большинство людей ассоциируют форекс с азартными играми.

        Комментарий

        Обработка...
        X