Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прямые ссылки партнерской программы DocentFX

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прямые ссылки партнерской программы DocentFX









    дорогой друг, у нас отличная новость для партнеров DocentFX – реализовали возможность привязки ваших сайтов к партнерскому кабинету!

    Что это дает

    Каждый из партнеров, кто привяжет свой сайт к личному партнерскому кабинету DocentFX, сможет ссылаться на наш сайт прямыми ссылками вместо реферальных, а партнерка будет учитывать такие переходы как реферальные.

    Например, партнерская ссылка на страницу мультисоветника «D-FX S&T 5.21» выглядит так https://docentfx.com/product/d-fx-st-5-21/?aff=10, где ?aff=10 – реферальный код партнера с идентификатором 10.

    Многие не любят переходить по такого рода ссылкам. Новый функционал прямых ссылок решает эту проблему.

    Вы, как партнер, добавив собственный сайт в партнеркский кабинет, сможете использовать вместо https://docentfx.com/product/d-fx-st-5-21/?aff=10, прямые ссылки, то есть без приставки ?aff=ВашИдентификаторhttps://docentfx.com/product/d-fx-st-5-21/!

    Можете добавить до 10 сайтов или отдельных страниц, прямые ссылки с которых будут учитываться партнерской программой как реферальные.

    Как добавить свой сайт в кабинет партнера

    Для этого нужно авторизоваться на сайте или зарегистрироваться, если вы еще этого не сделали. Далее перейти на вкладку «Ваши сайты» партнерского кабинета и, собственно, добавить сайты:











    Внимание! Все добавляемые вами сайты проходят ручную проверку и только после успешного утверждения переходы начнут учитываться.








    Данный функционал еще на стадии тестирования, по этому проверяйте учитываются ли переходы с ваших зарегистрированных и подтвержденных сайтов.

    По ошибкам функционирования сайта или с предложениями по улучшению, всегда обращайтесь в чат на сайте, в IT-отдел.

    Почему следует стать партнером Docentfx

    Самое главное – платим 50% от каждой продажи по вашей рекомендации! Остальное, читайте здесь.

    А продаем мы, пожалуй, лучший мультисоветник на рынке – «D-FX S&T 5.21».
















Обработка...
X