Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ян Арт: Кредитный «след», которого нет… [Россия]

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ян Арт: Кредитный «след», которого нет… [Россия]








    Сегодня состоялся очень интересный разговор на нашем Новогоднем финансовом марафоне.



    Спасибо экспертам и за четкость и за атмосферу – Эльману Мехтиеву (НАПКА), Андрею Емелину (НСФР), Андрею Параничу (НАСФП), Владимиру Шикину (НБКИ), Ольге Коношевской, Дмитрию Равкину («Банковское обозрение»), Павлу Самиеву («БизнесДром»), Виктору Четверикову (НРА), Марату Сафиулину (Федеральный фонд защиты прав вкладчиков и акционеров).

    Под влиянием выступления Владимира Шикина из НБКИ зарегистрировался через Госуслуги и узнал свой кредитный рейтинг – 751 балл. Очень быстро, удобно и бесплатно.

    Теперь я знаю, что общество не поставило на мне крест.

    Ну и узнал, что мой любимый Абсолют банк очень четко работает с кредитными историями, что тоже приятно.

    А вот отраженное в кредитной истории одобрение кредита от Ситибанка, который я не просил и не брал, мне не нравится. В результате таких дел по кредитной истории возникает ощущение, что я запрашивал кредит… Как бы начать вести кредитный рейтинг банков, которые «одобряют» нам кредиты, которых мы не просили? Кто бы взялся? Ох, популярный рейтинг был бы…



Обработка...
X