Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Цены на нефть упали на фоне опасений роста заболеваний COVID-19

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Цены на нефть упали на фоне опасений роста заболеваний COVID-19

    <p>Цены на нефть упали в четверг на фоне опасений по поводу спроса, так как число случаев заболевания коронавирусной инфекцией во мире продолжают расти, что также повышает вероятность повторного введения ограничений.

    </p><p>Эталонная нефть марки Brent подешевела на 46 центов, или на 1%, до 43,63 доллара за баррель, в то время как фьючерсы на американскую нефть марки West Texas Intermediate подешевели на 58 центов, или на 1,4%, до 40,69 доллара.

    </p><p>Оба эталонных контракта показали умеренный рост в среду после того, как официальные данные показали более значительное, чем ожидалось, сокращение запасов нефти в США за неделю, закончившейся 24 июля.

    </p><p>Число случаев Covid-19 в Китае второй день подряд пересекают отметку 100, что вызывает опасения по поводу второй волны заболевания в стране.

    </p><p>В Индии однодневное увеличение числа случаев коронавируса впервые превысило отметку в 50 000 человек, что привело к увеличению заболеваемости Covid-19 в стране до 15,83 792 человек.

    </p><p>В среду три самых густонаселенных штата США установили однодневные рекорды смертности от Covid-19, в то время как в Бразилии, где произошла вторая по величине вспышка в мире, установлены новые ежедневные рекорды подтвержденных случаев и смертей.

    </p><p>Тем временем, крупнейшая экономика Европы Германия сократилась на рекордные 10,1% во втором квартале, что указывает, насколько быстро ухудшились экономические перспективы.</p>
    Такие вот новости :)
Обработка...
X