Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нефть подешевела на фоне растущей напряженности в Гонконге

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нефть подешевела на фоне растущей напряженности в Гонконге

    <p>Цены на нефть упали в среду на фоне растущей напряженности в Гонконге из-за предложенных Пекином законов о национальной безопасности. Кроме того, Москва полна решимости сократить сокращение производства нефти в июле, что также умерило оптимизм в отношении открытия экономик.

    </p><p>Эталонная нефть марки Brent подешевела примерно на 1% до 35,81 доллара за баррель, в то время как фьючерсы на нефть марки West West Intermediate (WTI) снизились на 0,6% до 34,14 доллара.

    </p><p>Службы охраны правопорядка находились в больших количествах на улицах в Гонконге, в преддверии представления спорного законопроекта в Законодательном совете.

    </p><p>По сообщениям, Пекин расширил сферу действия проекта законодательства о национальной безопасности, включив туда деятельность, которая может угрожать национальной безопасности. Ожидается, что парламент Китая одобрит его к четвергу.

    </p><p>США рассматривают ряд санкций, чтобы наказать Китай за его жесткие меры, подробности станут известны к концу недели.

    </p><p>Между тем, как сообщает Bloomberg, со ссылкой на источники, Россия поддерживает планы начать смягчение сокращения поставок с июля. Решение может быть принято 9-10 июня на заседании ОПЕК+.</p>
    Такие вот новости :)
Обработка...
X