Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Цены на импорт в США в январе не изменились

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Цены на импорт в США в январе не изменились

    <p>Отчет, опубликованный Министерством труда в пятницу, показал, что импортные цены в США в январе не изменились, а экспортные цены неожиданно продемонстрировали заметно снизились.
    </p><p>Министерство труда сообщило, что импортные цены в январе не изменились после повышения на 0,2 процента в декабре.
    </p><p>Экономисты ожидали, что импортные цены упадут на 0,2 процента по сравнению с ростом на 0,3 процента, о котором первоначально сообщалось в предыдущем месяце.
    </p><p>Импортные цены в январе не изменились, поскольку падение цен на импорт топлива на 2,2 процента было компенсировано ростом цен на нетопливный импорт на 0,2 процента.
    </p><p>В то время как цены на природный газ показали существенный откат, цены на нетопливные промышленные материалы, а также продукты питания и напитки выросли.
    </p><p>Между тем, в отчете говорится, что экспортные цены поднялись на 0,7 процента в январе после падения на 0,2 процента в декабре. Ожидалось, что экспортные цены снизятся на 0,1 процента.
    </p><p>Неожиданное восстановление экспортных цен произошло в результате увеличения стоимости сельскохозяйственной продукции на 2,0 процента в связи с ростом цен на овощи, сою, пшеницу и кукурузу.
    </p><p>Цены на несельскохозяйственный экспорт также поднялись на 0,7 процента на фоне более высоких цен на несельскохозяйственные промышленные материалы, готовую продукцию и несельскохозяйственные продукты питания.
    </p><p>По сравнению с тем же месяцем прошлого года импортные цены в январе увеличились на 0,3 процента, а экспортные цены - на 0,5 процента.</p>
    Такие вот новости :)
Обработка...
X