Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Доллар США торговался разнонаправленно после публикации данных по инфляции в США

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Доллар США торговался разнонаправленно после публикации данных по инфляции в США

    <p> Доллар США торговался разнонаправленно против своих основных конкурентов на европейской сессии в среду после публикации данных по потребительской инфляции в стране, которые улучшились в ноябре больше прогноза. Инвесторы также ожидали итогов двухдневного заседания ФРС по денежно-кредитной политике, которое состоится позже в тот же день.

    </p><p> Данные министерства труда показали, что индекс потребительских цен вырос на 0,3 процента в ноябре после роста на 0,4 процента в октябре. Экономисты ожидали, что цены вырастут на 0,2 процента.

    </p><p> Без учета цен на продукты питания и энергоносители базовые потребительские цены выросли на 0,2 процента в ноябре, так же как и в предыдущем месяце, а также согласно оценкам экономистов.

    </p><p> ФРС завершит свое декабрьское заседание в 14:00 по восточному времени. Ожидается, что центральный банк оставит процентные ставки без изменений, но инвесторы будут уделять пристальное внимание сопроводительному заявлению о подсказках относительно перспектив ставок.

    </p><p> Участники рынка сосредоточились на развитии торговых переговоров между США и Китаем в преддверии введения тарифов 15 декабря.

    </p><p> The Wall Street Journal сообщила, что Вашингтон закладывает основу для отсрочки введения новых тарифов на импорт из Китая, которые должны вступить в силу в воскресенье.

    </p><p> Однако экономический советник Белого дома Ларри Кудлоу сказал, что «тарифы все еще на столе».

    </p><p> Американская валюта поднялась против своих основных валют на азиатской сессии в среду после сообщений о том, что Вашингтон заинтересован в отсрочке введения тарифов на импорт из Китая.

    </p><p> Доллар упал до 0,9848 против франка с максимума 0,9861, достигнутого в 7:45 по восточному времени. Доллар США может протестировать поддержку около отметки 0,96.

    </p><p> Доллар упал до 1,3174 против фунта с 5-дневного максимума 1,3107, наблюдаемого в 17:15 по восточному времени. Доллар может найти поддержку около отметки 1.34.

    </p><p> Доллар держался стабильно по отношению к иене, откатившись от 5-дневного максимума 108,86, установленного в 6:15 вечера по восточному времени. Валютная пара закрылась во вторник на отметке 108,72.

    </p><p> Данные Банка Японии показали, что цены производителей в Японии в ноябре выросли на 0,2 процента по сравнению с предыдущим месяцем.

    </p><p> Это превзошло ожидания увеличения на 0,1 процента после падения на 1,1 процента в октябре.

    </p><p> Доллар США повысился до 1,1070 против евро по сравнению с ценой закрытия вторника 1,1092. Если доллар продолжит рост, вероятно, следующим уровнем сопротивления станет 1,09.

    </p><p> Заглядывая вперед, в 2:00 вечера по восточному времени должно быть опубликовано решение Федеральной Резервной Системы по процентной ставке. Экономисты ожидают, что центробанк сохранит базовую ставку на уровне 1,50 процента - 1,75 процента.</p>
    Такие вот новости :)
Обработка...
X