Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

РБА во вторник опубликует решение по процентной ставке

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • РБА во вторник опубликует решение по процентной ставке

    <p>Во вторник Резервный банк Австралии подведет итоги совещания по денежно-кредитной политике, а затем объявит о своем решении по процентным ставкам, предвещая спокойный день для экономической активности в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Ожидается, что центральный банк сохранит базовую процентную ставку без изменений на рекордно низком уровне 0,75 процента.
    </p><p>В Австралии также представят данные по текущим счетам за третий квартал. В предыдущем квартале сальдо по текущим счетам составило 5,9 миллиардов австралийских долларов.
    </p><p>В Японии опубликуют данные по денежной базе за ноябрь. В годовом исчислении показатель увеличился на 3,1 процента в октябре.
    </p><p>Таиланд опубликует данные по ценам потребителей и производителей за ноябрь. В месячном исчислении общие потребительские цены снизились на 0,16 процента в октябре. В годовом исчислении цены выросли на 0,7 процента. Базовый индекс потребительских цен увеличился на 0,04 процента в месячном и 0,4 процента в годовом исчислении. Цены производителей упали на 0,4 процента за месяц и 2,5 процента за год.</p>
    Такие вот новости :)
Обработка...
X