Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ожидается публикация индекса PMI из еврозоны

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ожидается публикация индекса PMI из еврозоны

    Окончательные данные опроса менеджеров по закупкам в производственном секторе еврозоны и Великобритании должны быть опубликованы в понедельник, предвещая напряжённой день для европейских экономических новостей.

    В 2.00 утра по восточному времени Турция опубликует данные по ВВП. Прогнозируется, что экономика вырастет на 1,1% в годовом исчислении в третьем квартале после падения на 1,5 % во втором квартале.

    В 2.30 утра по восточному времени Федеральное статистическое управление планирует выпустить данные по розничным продажам в Швейцарии за октябрь.

    В 3.00 утра по восточному времени ожидается публикация данных по внешней торговле из Венгрии и производственный PMI из Польши и Турции.

    В 3.45 утра по восточному времени Markit планирует выпустить производственный PMI Италии. Экономисты прогнозируют, что индекс упадет до 47,5 в ноябре с 47,7 в октябре.

    После этого окончательные отчеты по индексу PMI должны быть опубликованы Францией и Германией.

    В 4.00 утра по восточному времени Markit опубликует данные по производственному PMI еврозоны. Согласно прогнозам, окончательный PMI в ноябре останется на уровне 46,6, в соответствии с предварительной оценкой.

    Через полчаса Markit/ CIPS опубликуют окончательный отчёт по индексу PMI Великобритании. Ожидается, что индекс PMI упадет с 49,6 в октябре до 48,3 в ноябре, как первоначально предполагалось.

    Такие вот новости :)
Обработка...
X