Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Банк Франции прогнозирует замедление роста ВВП в 4 квартале

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Банк Франции прогнозирует замедление роста ВВП в 4 квартале

    <p>Согласно данным Банка Франции, опубликованным во вторник, ожидается, что экономический рост в стране в четвертом квартале немного замедлится.
    </p><p>В четвертом квартале прогнозируется рост валового внутреннего продукта на 0,2 процента, что медленнее, чем увеличение на 0,3 процента в третьем квартале.
    </p><p>Индекс предпринимательской уверенности в секторе производства поднялся до 98 в октябре с 96 в сентябре. Ожидалось, что показатель увеличится до 97.
    </p><p>В деловых кругах прогнозируется замедление промышленного производства в ноябре, особенно в автомобильном секторе.
    </p><p>Между тем, индекс предпринимательской уверенности в секторе услуг упал до 98 с 99 в предыдущем месяце. Сфера услуг в октябре умеренно расширилась. В деловых кругах ожидают таких же темпов роста и в ноябре.
    </p><p>Индекс предпринимательской уверенности в секторе строительства сохранился на уровне 105 в октябре. Несмотря на высокую активность в октябре, в деловых круга прогнозируют слабые темпы развития сектора в ноябре.</p>
    Такие вот новости :)
Обработка...
X