Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Создание новых индикаторов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Создание новых индикаторов

    Все индикаторы когда-то и кем-то создавались. Слышала, что биржевые брокеры могут и сами создавать свои индикаторы. А что это могут быть за индикаторы и насколько они популярны? Или каждый брокер создает индикаторы под себя, чтобы облегчить торговлю своим трейдерам? И как часто создаются новые индикаторы? Насколько они точно и исправно работают?

  • #2
    Все зависит от того, кто и для чего создает данный индикатор. Чем продуманнее будет все, тем точнее будет сам индикатор. А на счет того, как часто они создаются - да хоть каждый день. Даже на данном форуме есть соответствующий раздел. Если у вас есть идеи на этот счет, то обращайтесь с ними туда и все там обсудите.
    Деньги должны делать деньги!

    Комментарий


    • #3
      Вот сколько торгую, а ни разу ни одной идеи на счет создания нового индикатора у меня не возникало. Все, что угодно, хотелось улучшить или изменить, но вот только не индикаторы. Может быть я просто еще не дорос до такого уровня, а может меня все устраивает в имеющихся. Да и денег особо на создании индикатора не заработаешь, как мне кажется.

      Комментарий

      Обработка...
      X