Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Разница между демо и реальным счетами

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • [MT4] Разница между демо и реальным счетами

    Слышал такую версию, что автоматические советники могут хорошие результаты показывать на демо счетах и совсем провальными быть на реальном счете. Сам не проверял, но и не очень-то хочется рисковать своим депозитом. Может быть кто-то имел подобный опыт и может поделиться им, чтобы остальные не наломали дров?

  • #2
    Вообще, разница между демо и реальным счетом колоссальная. Котировки те же, безусловно, но вот скорости отличаются. Цена движется значительно быстрее. но самое большое отличие - это психологическое состояние. Ведь на демо-счете тратишь виртуальные деньги и можно депозит увеличить в любое время. А вот на реальном - уже ваши кровные. Что касается советников, то тут не могу сказать разницу.
    Деньги должны делать деньги!

    Комментарий


    • #3
      Проскальзывания довольно часто случаются, но это проблема скорее не типа счета, а выбранного вами брокера. Ведь скорость исполнения ордеров различается и составляет какое-то определенное время. В очень динамичной паре такое проскальзывание может стоить вам несколько пунктов. В принципе, если вы не скальпинг практикуете, то никаких проблем быть не должно.
      Век живи - век учись!

      Комментарий


      • #4
        Хех, тобишь все-таки это правда. Спасибо, значит будем аккуратнее с этими советниками. Не зря я все-таки тему начинал. Но если они работают каким-то образом на реальных счетах, то как это возможно? Я уже совсем запутался. Или просто не все советники одинаково полезны?

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Success Посмотреть сообщение
          Хех, тобишь все-таки это правда. Спасибо, значит будем аккуратнее с этими советниками. Не зря я все-таки тему начинал. Но если они работают каким-то образом на реальных счетах, то как это возможно? Я уже совсем запутался. Или просто не все советники одинаково полезны?
          Не только не все советники одинаково полезны, но и брокеры. Как я понимаю, вы сами не желаете разбираться и хотите совет от опытных трейдеров. Вы по адресу ;)

          Ознакомьтесь со списком проверенных брокеров, выберите какой больше подходит. Если что непонятно, спрашивайте.
          Далее приобретайте проверенных на реальных счетах советников форекс Дмитрия Китаева.
          И обязательно закажите ВПС!

          Комментарий

          Обработка...
          X