Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Скальпинг

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Скальпинг

    Данная стратегия основывается на быстрой торговле большими лотами. Смысл не в среднесрочных сделках и тем более не в долгосрочных, смысл - войти, получить движение в необходимую сторону на 2-5 пунктов и выйти. Если средняя цена пункта в районе 10 долларов на 1 лоте, то на 100 лотах это уже 1000 долларов. А тут движение в несколько пунктов. То есть основная цель - получить максимум выгоды за кратчайшие сроки. Но риски здесь также высоки.
    Война. Война никогда не меняется...

  • #2
    Звучит интересно, но как я понимаю, в случае ошибки и неправильного выставления ордера убытки будут так же колоссальными. Я прав? Возможно при депозите в несколько сотен тысяч долларов или даже миллионов это мелочи, но имея депозит всего 5-10 тысяч долларов, потерять из них моментально половину - это может быть ударом даже для подготовленного человека.

    Комментарий


    • #3
      Многие брокеры не разрешают использовать данную торговую систему, насколько я помню. Возможно я ее путаю с другое системой с походим принципом. Пипсинг или пиппинг вроде как называется, не слышали? Или это все одно и то же? И еще спрэд ведь необходимо учитывать. Поэтому для этой системы многие валютные пары и не подходят в принципе.
      ...только раз в году...

      Комментарий

      Обработка...
      X